Мостового пригласили стать тренером женской команды «Расинга»

Мостового пригласили стать тренером женской команды «Расинга»

Бывший футболист из Аргентины Эктор Бракамонте, некогда защищавший цвета «Москвы» и «Терека», обратился к прославленному российскому спортсмену Александру Мостовому с предложением занять пост наставника женской команды «Расинга» в Аргентине.

В своём послании Бракамонте назвал Мостового легендой и кумиром, отметив, что в настоящее время сам также занимает должность тренера в «Расинге».

«Я работаю тренером в женском «Расинге», — пишет Бракамонте. — У нас самая красивая команда в Аргентине! Александр Мостовой, легенда, мы ждём тебя у нас! Заодно посмотрим футбол, погуляем. Как твой испанский? Он здесь пригодится! Найдём Густаво Лопеса! Обнимаю, кумир!» — приводит слова Бракамонте Legalbet.

Ранее Александр Мостовой проходил стажировку в московском «Динамо». Изначально планировалось, что она пройдёт в «Спартаке», однако красно-белые отказались от этой идеи после негативных высказываний Мостового о клубе в СМИ.

 

 

Фото: dzen.ru