Марокканский полузащитник «Марселя» отказался переходить в «Спартак»

Аззедин Унаи, футболист «Марселя» и сборной Марокко, отклонил предложение московского «Спартака». Об этом сообщает греческое издание Gazzetta.
По информации издания, Унаи четко дал понять «Марселю», что не рассматривает вариант перехода в «Спартак», несмотря на попытки французского клуба убедить его в обратном.
«Марокканский полузащитник однозначно отказался от продолжения карьеры в московском “Спартаке”, сообщив руководству “Марселя”, что не согласен на трансфер. Это решение также было доведено до сведения представителей “Панатинаикоса”», — пишет Gazzetta. L’Equipe сообщает, что “Марсель” оказывает давление на игрока, чтобы сделка состоялась, поскольку предложение российского клуба оценивается в 12 миллионов евро.
В прошлом сезоне 25-летний центральный полузащитник выступал на правах аренды за греческий «Панатинаикос», где провел 37 матчей, забил пять голов и отдал семь результативных передач.
Фото: championat.com