Алахуэленсе ФФ (ж)

Саприсса (ж)

Live
23:59

Сантос (ж)

Гремиу П-А (ж)

Live
23:59

Альянса Универсидад

ФК Иоанн Павел II

Live
23:30

Сибао

Атлетико Вега Реал

Live
23:00

АД Тарма (рез)

Альянса Лима (рез)

Live
23:00

Порту-Велью

Принцесса Солимойнс

Live
23:00

Сиклон

Университарио Тариха

Live
22:30

Депортиво Миранда

Метрополитанос

Live
22:30

Хабнарфьордюр

Филкир

Live
22:15

Магриб Фес

ФАР Рабат

Live
22:00

Комуналь Кабреро

Рейнджерс де Талька

Live
22:00

Кордоба

Барселона II

Live
22:00

Шотландия

Венгрия

Live
22:00

Курико

Магальянес

Live
22:00

Феррокаррил Мидланд

Каньюэлас

Live
22:00

Шабаб Аль-Ордон

Аль-Вихдат

Live
21:45

Дефенсорес Унидос

Колон де СФ

Live
21:10

Блуменау

Санта-Катарина СК

Live
21:00

Сузано СП

ЭК Сан-Бернарду

Live
21:00

Серро Ларго

Насьональ Монтевидео

Live
21:00

Юпанки

Х.Х. де Уркиса

Live
21:00

Банфилд (ж)

Ферро Каррил (ж)

Live
21:00

Монастир

Клуб Африкен

Live
21:00

Спорт Ресифи (ж)

ВФ4 (ж)

Live
21:00

Гремиу Баже

Айморе

Live
21:00

Ланус (рез)

Ривер Плейт (рез)

Live
21:00

Нсоатреман

Бофоаква Тано

Live
21:00

Петрополис

Американу РЖ

Live
20:45

Носабю

Хёгаборг

Live
20:00

Эспаньол

Овьедо

Live
19:30

Нафт Майсан

Захо

Live
19:30

ФХ/ИХ Хабнарфьордюр (19)

КР Рейкьявик/КВ (19)

Live
19:15

Аурборг

Тиндастолл

Live
19:00

Пирамидз

Аль-Мукавилюн

Live
19:00

Саламанка УДС

Сельта III

Live
19:00

Аль-Ортодокси (ж)

Амман (ж)

Live
19:00

ХБ Торсхавн

Клаксвик

Live
19:00

Ньяньяс (ж)

Эспусе (ж)

Live
18:00

Олессун

Ранхейм

Live
18:00

Актобе

Шахтер Караганда

Live
18:00

Жальгирис

Судува

Live
18:00

Эньимба

Плато Юнайтед

Live
18:00

Кобресаль (ж)

Унив. де Консепсьон (ж)

Live
18:00

Эскильстуна ИФК

Стоксунд

Live
18:00

Ассириска

Соллентуна

Live
18:00

ТГ ФФ

Тефтео

Live
17:30

Бюосен

Стрёмсгодсет II

Live
17:00

ИХ Хабнарфьордюр

Видир

Live
17:00

Гриндавик (ж)

Фьярдабиггд/Хёттюр/Лейкнир (ж)

Live
17:00

Ерв

Люсеклостер

Live
17:00

Энкарнасьон

Ресистенсия СК

Live
17:00

Атлетико Кимберли

Херминаль Росон

Live
17:00

Сальто

Вилья Тереса

Live
17:00

Кристианстадс (ж)

Линчёпинг (ж)

Live
17:00

Оскарсхамнс АИК

Русенгорд

Live
17:00

Вёлсунгур

Айир

Live
17:00

Алафорс

Форвард

Live
17:00

ЦСКА Москва (ж)

Зенит (ж)

Live
17:00

Флёя

Будё-Глимт II

Live
16:30

Хиттарпс

Лахольмс

Live
16:00

Оппсаль

Шейд II

Live
16:00

Фалу

Кунгсенген

Live
16:00

Кэпс Юнайтед

Чегуту Пайретс

Live
16:00

Браге

Сундсвалль

Live
16:00

Келантан Дарул Наим

ПДРМ ФА

Live
16:00

Днепр Могилев

Витебск

Live
16:00

Ше Корпорэйт (ж)

Ринс СС (ж)

Live
15:00

Риестра (20)

Дефенса и Хустисия (20)

Live
15:00

Сан Мигель (20)

Тристан Суарес (20)

Live
15:00

Дьерв

Осане II

Live
15:00

Мариенлюст

Брёнсхёй

Live
15:00

Кедус Гийоргыс

Эфиопия Нигд Банк

Live
15:00

Нанкин Сити

Цанчжоу Майти Лайонс

Live
14:30

Фортуна Бабельсберг

Бабельсберг 03

Live
14:00

Тулой ФК

Давао Агилас

Live
14:00

Хан Юэнь

Мин Чуань Университи

Live
13:30

Пхёнтхэк Ситизен

Сеул Юнайтед

Live
13:00

Йёвик-Люн

Альта

Live
13:00

Пучхон 1995

Чхунбук Чхонджу

Live
13:00

Дага Юнайтед

Пхунчолинг

Live
13:00

Хайкоу Минчэн

Ганьчжоу Жуйши

Live
13:00

Лайон Сити Сейлорс

Албирекс Ниигата (С)

Live
13:00

Чжэчжу Юнайтед

Ульсан

Live
12:00

Донгнай

Бариа-Вунгтау

Live
12:00

ПИБ

УиТМ ФК

Live
11:45

Бэйцзин ФК (ж)

Шаньдун Тицай (ж)

Live
11:00

Ариес Токио

Тоин Йокогама Унив

Live
10:00

Саутс Юнайтед (ж)

Голд Коаст Юнайтед (ж)

Live
10:00

Эфио Электрик (ж)

Арба-Мынч (ж)

Live
10:00

Фримантл Сити (ж)

Субиако АФК (ж)

Live
10:00

Саут Коаст Флэйм

Проспект Юнайтед

Live
10:00

Сихын Ситизен

Пусан Кётонг

Live
10:00

Мортон Сити Эксельсиор

Голд Коаст Юнайтед

Live
09:30

Фудзиэда Сити Холл

Тюкё Унив

Live
09:00

Хвасон ФК

Чханвон

Live
09:00

Вестерн Юн ВПЛ

Норт Джилонг Уорриорс

Live
09:00

Меджик Юнайтед

Пайн Хиллс

Live
09:00

Мельбурн Найтс (23)

Морленд Сити (23)

Live
09:00

Португалия (Nelson FC)

Грузия (MOLAYN)

Live
08:43

Румыния (BACARDI)

Словакия (SneG1r41k)

Live
08:38

Португалия (Jekunam)

Англия (dm1trena)

Live
08:36

Кабулчер (23)

Саутсайд Иглз (23)

Live
08:30

Байер 04 (Boris)

Лейпциг (Socrates)

Live
08:30

АПИА Лейхгардт (ж)

Буллс Академия (ж)

Live
08:00

Цвайген Канадзава

Китакюсу

Live
08:00

Джапан Соккер Колледж

Тояма Синдзё

Live
08:00

Глейсвилл Рейвенс (рез) (ж)

Макартур Рамс (рез) (ж)

Live
08:00

Блаублитц Акита

Симидзу

Live
08:00

Перт СК (мол) (ж)

УВА Недлендс (мол) (ж)

Live
08:00

Палм Бич

Масгрейв

Live
08:00

Сендай Унив II

Мичиноку Сендай

Live
08:00

Енисей (мол) (ж)

Звезда-2005 (мол) (ж)

Live
08:00

Уондерерс ВС (мол)

Сидней (мол)

Live
08:00

Таггеранонг Юн

Канберра Олимпик

Live
08:00

СВК Тандер

Логан Лайтнинг

Live
08:00

Саппоро

Йокогама ФМ

Live
08:00

Канберра ФК (ж)

Гангалин Юн (ж)

Live
07:30

Ламас Коти

Р. Велью Такамацу

Live
07:30

Ст. Джордж Уиллавонг (23)

Бродбич Юнайтед (23)

Live
07:30

Мортон Сити Эксельсиор (23)

Голд Коаст Юнайтед (23)

Live
07:15

Ураясу

Минебеа Мицуми

Live
07:00

Саут Хобарт

Гленорчи Найтс

Live
07:00

Вертин Миэ

Рейлак Сига

Live
07:00

Сперанца Осака-Такацуки (ж)

Виаматеррас Миядзаки (ж)

Live
07:00

Нанкацу

Токио 23 ФК

Live
06:00

Престон Лайонс (23)

Бентли Гринс (23)

Live
06:00

Блэктаун Сити (20)

Рокдейл Сити Санс (20)

Live
06:00

Гангалин Юн (23)

Йоогали (23)

Live
05:30

Финикс Райзинг

Чарлстон Бетери

Live
05:30

Лос-Анджелес Форс

Капо ФК

Live
05:00

Бэй ФК (ж)

Эйнджел Сити (ж)

Live
05:00

Саут Хобарт (мол)

Гленорчи Найтс (мол)

Live
04:45

Мексика

Ямайка

Live
04:00

Норт Техас

Остин II

Live
03:45

Сент-Луис Сити

Атланта Юнайтед

Live
03:30

Риу Бранку

Трем

Live
03:00

Спортинг Сан Хосе (ж)

Димас Эскасу (ж)

Live
03:00

Итуану

Бруски

Live
03:00

Вестчестер Флеймс

Айронбаунд

Live
03:00

Сан-Маркос Арика

Кобрелоа

Live
03:00

Милуоки Торрент

Джио'с Лайонс

Live
03:00

Чаттануга Ред Вулвз

Саут Джорджия Тормента

Live
02:30

Лондрина

Ботафого ПБ

Live
01:30

Индепендьенте Медельин (ж)

Санта-Фе (ж)

Live
01:00

Ньютаун Юн СКТ

Сейнт Питерс

Live
01:00

Ларанжа Меканика

АА Игуасу

Live
00:30

Атлетико М (FC Cxt)

Милан (FOMA)

Live
08:38

Манчестер Юн (nikkitta)

Арсенал (Arcos)

Live
08:32

Альтаир (3х3)

Ника (3х3)

Live
08:31

Тайфун (3х3)

Гладиатор (3х3)

Live
08:31

Штутгарт (5x5)

Боруссия (5х5)

Live
08:30

Франция (Leonardo)

Италия (Bruno)

Live
08:30

Интер М (Arthur)

Манчестер Сити (Professor)

Live
08:30

Красная заря (7х7)

Русь (7х7)

Live
08:15

Реал М (5х5)

Ливерпуль (5x5)

Live
08:15

Монтеррей (ж)

Клуб Америка (ж)

Live
05:00

Сан-Маркос Арика

Сан-Луис

Live
03:30

Темперлей

Химнасия М

Live
03:10

Тукуман

Платенсе

Live
03:00

Миннесота Близзард

Су-Фоллс Тандер

Live
03:00

Либертад Лоха

Депортиво Куэнка

Live
03:00

Роял Пари

Индепендьенте Петролеро

Live
03:00

Хенераль Кабальеро ХЛМ

2 Мая

Live
02:30

Трем

Риу Бранку

Live
02:15

Испания (TUMANEON)

Нидерланды (SEVEN)

Live
08:48

Манчестер Сити (Rafaelo)

ПСЖ (Palas)

Live
08:45

Манчестер Юн (FEARGGWP)

Ливерпуль (Sane4ek8)

Live
08:44

Барселона (5x5)

Ювентус (5x5)

Live
08:40

Россия (3х3)

Украина (3х3)

Live
08:40

Голландия (3x3)

СССР (3x3)

Live
08:40

Пегас (3х3)

Центавр (3х3)

Live
08:35

Тайфун (3х3)

Гладиатор (3х3)

Live
08:32

Альтаир (3х3)

Ника (3х3)

Live
08:32

Содовик (7х7)

Русь (7х7)

Live
08:15

Тихуана (ж)

Некакса (ж)

Live
06:10

Кафеталерос ФК

Ирапуато

Live
05:00

Санта Ана

Кепос Камбуте

Live
04:00

Киндио

Кортулуа

Live
03:40

Коло Коло

Кобрелоа

Live
03:30

Депортиво Гарсиласо

Спортинг Кристал

Live
03:30

Конкон Нешнл

Депортес Линарес

Live
03:30

ЛДУ Кито

Дельфин

Live
03:00

Мирамар

Насьональ Монтевидео

Live
02:30

Атланта Юнайтед II

Филадельфия Юнион II

Live
02:30

Интернасьонал (ж)

Гремиу П-А (ж)

Live
02:00

Аргентинос Хуниорс

Барракас Сентраль

Live
02:00

Академия Пуэрто Кабельо

Метрополитанос

Live
02:00

Индепендьенте Петролеро

Аурора

Live
02:00

Сантос АП

Трем

Live
02:00

Курико

Магальянес

Live
01:00

Испания (ENOXA90)

Германия (POLERMO)

Live
09:31

Брисбен Олимпик

Рочдейл Роверс

Live
09:30

Боруссия Д (GremlinS)

Тоттенхэм (XLEVEL)

Live
09:26

Португалия (dm1trena)

Германия (d1pseN)

Live
09:24

Манчестер Юн (Flewless_phoenix)

Тоттенхэм (Sane4ek8)

Live
09:20

Нортерн Тайгерс (ж)

Макартур Рамс (ж)

Live
09:00

Мельбурн Виктори (ж)

Централ Коаст (ж)

Live
09:00

Йоджу

Кёнджу

Live
09:00

Рокдейл Сити Санс

Сидней Олимпик

Live
09:00

Гифу

Тэгэвадзяро Миядзаки

Live
09:00

Нэкэмте Кетема

Моджо Кетема

Live
09:00

Гамба Осака

Тосу Саган

Live
09:00

КАС НТЦ (ж)

Квинсленд Лайонс (ж)

Live
09:00

Чхунджу Ситизен

Чинджу Ситизен

Live
09:00

Кабулчер (23)

СВК Тандер (23)

Live
08:45

Митчелтон (23)

Брисбен Страйкерс (23)

Live
08:45

Гаруда Дарвин (рез)

Дарвин Хартс (рез)

Live
08:30

Саншайн Коаст Уондерерс

Голд Кост Найтс

Live
08:30

Тхуен Мунь ФК

Сити ФК ГК

Live
08:30

Квун Тонг

Лаки Майл

Live
08:30

Кумамото Роассо

Кофу

Live
08:00

Таггеранонг Юн

Тайгерс ФК

Live
08:00

Белконнен Юн (ж)

Гангалин Юн (ж)

Live
08:00

Канберра ФК

Гангалин Юн

Live
08:00

Мельбурн Виктори ВПЛ

Брансуик Сити

Live
08:00

Сендай (ж)

Хиросима (ж)

Live
08:00

Блэктаун Сити

Централ Коаст (мол)

Live
08:00

Сувон ФК

Тэчжон

Live
08:00

Чоннам Дрэгонс

Ансан Гринерс

Live
08:00

Вестерн Юн ВПЛ

Верриби Сити

Live
08:00

Ньюкасл Олимпик

Чарльзтаун Сити

Live
07:30

Мортон Сити Эксельсиор (23)

Квинсленд Лайонс (23)

Live
07:15

РейнМеер Аомори

Вертин Миэ

Live
07:00

Саншайн Коаст (ж)

Митчелтон (ж)

Live
06:15

Монтеррей

Тигрес

Live
06:10

Перес Селедон

Алахуэленсе

Live
05:30

Бродмидоу Мэджик (рез)

Лэмбтон Джаффас (рез)

Live
05:30

Финикс Райзинг

Колорадо Спрингс

Live
05:30

Сентрал Вэлли Фуэго

Чаттануга Ред Вулвз

Live
05:30

Рокдейл Сити Санс (20)

Сидней Олимпик (20)

Live
05:30

Сан-Рамон

Сакраменто Голд

Live
05:00

Депортиво Сакапа

Депортиво Коатепеке

Live
05:00

Тампико Мадеро

Интер Плайя дель Кармен

Live
05:00

ФАС

Драгон Сан-Мигель

Live
04:30

Чикаго Ред Старс (ж)

Эйнджел Сити (ж)

Live
04:30

Депортиво Перейра

Хагуарес Кордоба

Live
04:30

Спортинг Сан Мигелито

Тауро ФК

Live
04:30

Реал Эспанья

Виктория Ла-Сейба

Live
04:15

Леон (ж)

Крус Асуль (ж)

Live
04:06

Спорт Бойз

Университарио Лима

Live
04:00

Таилеву Наитасири

Нейсину

Live
04:00

Спортинг Канзас-Сити

Интер Майами

Live
03:30

Депортиво Морон

Колон де СФ

Live
03:10

Икике

Унив. Католика

Live
03:00

Сан-Маркос

Рейнджерс де Талька

Live
03:00

Хантсвилл Сити

Краун Легаси

Live
03:00

Перу (20) (ж)

Эквадор (20) (ж)

Live
02:30

Оахака

Атлетико Морелия

Live
02:05

Сан Мартин Бурсако

Депортиво Мерло

Live
02:00

Мунисипаль Пуэнте-Альто

Чимбаронго

Live
02:00

Ангостура

Интер Баринас

Live
02:00

Пасифик БК

Галифакс Уондерерс

Live
02:00

Уракан

Тукуман

Live
01:00

Олимпия Асунсьон

Такуари Асунсьон

Live
01:00

Униан РС

СЕРК

Live
01:00

Клуб Мерседес

Атлетико Итусаинго

Live
01:00

Атлетико Сан-Кристобаль

Атлетико Пантоха

Live
01:00

Депортиво Мехикенсе

Агуакатерос

Live
01:00

Крисиума

Жувентуде РС

Live
00:30

Италия (BURGERKING)

Германия (SEVEN)

Live
08:43

Барселона (5x5)

Ювентус (5x5)

Live
08:40

Содовик (7х7)

Русь (7х7)

Live
08:39

Манчестер Сити (POVEZLO)

Ливерпуль (PSPRO)

Live
08:38

Барселона (Petruchio)

Реал М (Galikooo)

Live
08:36

Геркулес (3х3)

Комета (3х3)

Live
08:35

Гефест (3х3)

Квазар (3х3)

Live
08:32

Центурион (3х3)

Меркурий (3х3)

Live
08:32

Хопс (ж)

ФК Сетху (ж)

Live
08:30

Мумбаи Ультрас

Рема ФК

Live
07:15

Нова Игуасу

Фламенго РЖ

Live
00:10

Операрио Ферровиарио

ПСТЦ

Live
00:30

Гуарани Баже

Ипиранга РС

Live
01:00

Аваи

Насан

Live
01:00

Аргентина (олимп)

Парагвай (олимп)

Live
02:00

Универсидад де Гвадалахара

Атланте

Live
02:05

Верагуас Юнайтед

Эррера ФК

Live
02:15

Гуарани Асунсьон

Либертад

Live
02:30

Хувентуд Унида Гуалегуайчу

Колон Сан-Хусто

Live
02:30

Спортинг Сан Хосе

Перес Селедон

Live
03:00

Агилас УП

УМЕСИТ (рез)

Live
03:00

Органика Масачапа

Дирианген

Live
04:00

Мотагуа

Оланчо

Live
04:00

Атлетико Н

Алианса Петролера

Live
04:20

Сантос Лагуна

Монтеррей

Live
05:05

Тихуана (ж)

Сан-Луис ФК (ж)

Live
05:10

Персипал Палу БУ

ПСБС Биак

Live
10:00

Кальтенг Путра

Персипура

Live
11:00

Тайнинь (19)

Ламдонг (19)

Live
11:25

Персираджа Ачех

ПСИМ Джокьякарта

Live
11:30

Сабаил

Зира

Live
14:00

Аль Сека Аль Хадид

Аль-Кана

Live
15:00

Аль-Джазира Хасака

Аль Хаварет

Live
15:00

Тетекс

Беса 1976

Live
15:00

Левадиакос

Кампаниакос

Live
16:00

Юхтас

Калитея

Live
16:00

Уиган Атлетик (мол)

Шеффилд Юнайтед (мол)

Live
16:00

Хапоэль Кфар Шалем (19)

Хапоэль Иерусалим (19)

Live
16:45

Рубин

Напредак Крушевац

Live
17:00

ФК Гоа

Одиша

Live
17:00

Таджикистан

Ливан

Live
18:00

Академику Визеу (23)

Портимоненсе (23)

Live
18:00

Аль-Адаль

Аль-Кадисия

Live
18:00

Ирони Нешер (19)

Маккаби Цур Шалом (19)

Live
18:30

Арис Лимасол

Анортосис

Live
20:00

Кайсериспор

Истанбулспор

Live
20:00

Гёзтепе Измир

Умраниеспор

Live
20:00

Хапоэль Акко

Хапоэль Умм-эль-Фахм

Live
20:00

Милан (ж)

Комо (ж)

Live
20:00

ФКСБ

УТА Арад

Live
21:00

Версаль

Мартиг

Live
21:00

Хапоэль Тель-Авив

Бейтар

Live
21:00

Рода

ФК Эйндховен

Live
22:00

Наполи

Интер Милан

Live
22:00

Челси (мол)

Колчестер (мол)

Live
22:00

Льерс Кемпензонен (мол)

Дейнзе (мол)

Live
22:00

Леганес

Бургос

Live
22:30

Брайтон

Вулверхэмптон

Live
22:45

Беневенто

Казертана

Live
22:45

Челмсфорд

Веллинг Юнайтед

Live
22:45

Линфилд (рез)

Лофголл (рез)

Live
22:45

Дрохеда Юнайтед

Богемианс Дублин

Live
22:45

Гранада

Атлетико Мадрид

Live
23:00

Лестер

Ипсвич

Live
23:00

Мозамбик

Гана

Live
23:00

Бразилия Минейро Лига 2

Дата матча: 26.05.2024

Прогноз на матч УРТ - Норт МЖ 26.05.2024

УРТ - Норт МЖ фото

В очередном туре Бразилия Минейро Лига 2 сойдутся УРТ и Норт МЖ. Поединок стартует в 21:30 по Мск 26.05.2024.

Набрать очки, естественно, захотят оба соперника, проигрыш никого не устроит по понятным причинам. Даже если предположить, что кто-то из оппонентов решит сыграть от обороны, все равно матч обещает быть насыщенным на яркие моменты. Эксперты «БЕТСИТИ» проанализировали предыдущие выступления коллективов и пришли к выводу, что очевиднее победа УРТ. Эксперты «БЕТСИТИ» проанализировали предыдущие выступления коллективов и пришли к выводу, что самый вероятный исход — ничья. Ничья «стоит» 3. Шансы гостей из Норт МЖ котируются коэффициентом 3.7, победа хозяев из УРТ оценивается коэффициентом 2.

Если сомневаетесь, на кого поставить, изучите статистику прошедших игр коллективов. Посмотрите, как они выступают в качестве хозяев и гостей, кто из футболистов составляет костяк команды, а кто — слабое звено. Обратите внимание на стиль игры, средние показатели забитых голов за матч и т.д.

«БЕТСИТИ» предлагает клиентам заключить сделки не только на победителя. В предстоящем поединке можно попробовать предугадать тотал мячей с коэффициентом 2,5, тотал угловых ударов за 1.5, тотал «горчичников» — за 2.5. На вероятность пенальти можно поставить с котировкой 3.7 , на удаления игроков с поля — с котировкой 2,5.

Для тех, кто уверен в назначении пенальти, «БЕТСИТИ» добавили ставку с коэффициентом 3.7 . Если есть предположения о возможных удалениях, можно заключить пари с кэфом 2,5. Тотал голов определен экспертами за 2,5.

Встреча между УРТ и Норт МЖ, по всей вероятности, не должна быть рядовой. И поклонники, и эксперты надеются увидеть всю мощь оппонентов в борьбе за очки. Не пропускайте это событие, заходите на сайт «БЕТСИТИ» и смотрите поединок онлайн.

26.05.2024 соперникам из УРТ и Норт МЖ предстоит непростая задача: им нужно доказать, кто из двух коллективов достоин носить звание фаворита грядущей встречи. Поклонники ждут от своих любимых команд оглушительного успеха, и футболисты, конечно же, постараются не разочаровать фанатов. Обе стороны обладают своими преимуществами, показывая неплохой футбол и дома, и в гостях. Но кто же выиграет в этот раз? 41% клиентов конторы считают, что это будет Норт МЖ, 59% выступают за викторию УРТ. Эксперты БК «БЕТСИТИ» склоняются к мнению, что в этом матче Норт МЖ уступят УРТ.

Пожалуй, интрига — главный фактор предстоящего поединка! Включайте 26.05.2024 онлайн-трансляцию на сайте «БЕТСИТИ», делайте ставки на своего фаворита и болейте вместе с нами!

*Все коэффициенты действительны на момент публикации и могут изменяться.

Произвольные прогнозы

Викингур Рейкьявик (ж) - Брейдаблик (ж) фото

Викингур Рейкьявик (ж) - Брейдаблик (ж)

Викингур Рейкьявик (ж) и Брейдаблик (ж) разделят поле в рамках Исландия Высшая лига Женщины. Игра пройдет 20.06.2024 в 21:00 по Мск.

В грядущем матче обеим командам есть, за что сражаться, так что можно предположить, что поклонники увидят нескучный футбол. По предварительным оценкам аналитиков букмекерской компании «БЕТСИТИ» во встрече одержит верх …

Атланта Юнайтед II - Чаттануга ФК фото

Атланта Юнайтед II - Чаттануга ФК

Встречу между Атланта Юнайтед II и Чаттануга ФК поклонники футбола смогут увидеть 25.04.2024 в 02:30 по московскому времени. Она состоится в рамках США MLS Next Pro.

В грядущем матче обеим командам есть, за что сражаться, так что можно предположить, что поклонники увидят нескучный футбол. По предварительным оценкам аналитиков букмекерской компании …